Kontakt

Nimm Kontakt auf

Vollständige Liste der Ansprechpartner der DLRG Ortsgruppe Velen-Ramsdorf e.V. findest du hier .

Kontakt-Icon

Kontakt

Schreib uns eine E-Mail mit Fragen, Kommentaren oder Feedback.

1. Vorsitzender

Alfred Kremer
Vennestraße 25

46342 Velen
Tel.: (0 28 63) 43 75

Mail: Alfred.Kremer@velen-ramsdorf.dlrg.de

2. Vorsitzende

Rita Bone
Knüverdarp 29

46342 Velen-Ramsdorf
(0 28 63) 62 27

Mail: Rita.Bone@velen-ramsdorf.dlrg.de     

Kassenwart/in

Elisa Iltingreuke

46342 Velen

E-Mail: elisa.iltingreuke@velen-ramsdorf.dlrg.de

Technischer Leiter

Carsten Vens
Beckelmannsweg 5

46342 Velen
Tel.: (0 28 63) 38 28 40

Mail: Carsten.Vens@velen-ramsdorf.dlrg.de                   

Beisitzer

Felix Höing
Am Tiergarten 87

46342 Velen
Tel.: (0 28 63) 4625

Mail: felix.hoeing@velen-ramsdorf.dlrg.de

Materialwart/in

Jutta Wehling
Kampstr. 2

46342 Velen-Ramsdorf
Tel.: (0 28 63) 38 23 23

Mail:jutta.wehling@Velen-Ramsdorf.dlrg.de

Jugendwart/in

Sarah Bone

46342 Velen-Ramsdorf
 

Mail: sarah.bone@velen-ramsdorf.dlrg.de

Referentin für Öffentlichkeitsarbeit

Sonja Bone

46342 Velen-Ramsdorf

E-Mail: sonja.bone@Velen-Ramsdorf.dlrg.de

Fachwartin für Rettungssport

Hanna Kerkhoff
Buschstegge 18a

46342 Velen-Ramsdorf

E-Mail: rettungssport@velen-ramsdorf.dlrg.de

 

 

 

Vorstand DLRG Velen-Ramsdorf 2018

Diese Website benutzt Cookies.

Diese Webseite nutzt Tracking-Technologie, um die Zahl der Besucher zu ermitteln und um unser Angebot stetig verbessern zu können.

Wesentlich

Statistik

Marketing

Die Auswahl (auch die Ablehnung) wird dauerhaft gespeichert. Über die Datenschutzseite lässt sich die Auswahl zurücksetzen.